Управленческие практики Саратовской области могут стать лучшими в стране

Жителям Саратовской области предлагают поучаствовать в конкурсе «Смарт Диалог». Это проект по отбору лучших управленческих практик в области здравоохранения, социальной политики и образования.
Представить можно уже реализованные проекты, которые показали результаты и способствуют решению задач нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование» и «Цифровая экономика». 
Прием заявок на платформе «Смартека» продлили до 30 июня. Как отметил заместитель операционного директора Агентства стратегических инициатив Илья Мамыкин, данное решение было принято в связи с возросшей активностью лидеров проектов в последнюю неделю и запросом на предоставление дополнительного времени на подготовку документов.
Предварительную модерацию прошло уже 324 заявки. Из них больше всего поступило по направлению «Социальная политика» — 190 заявок. В «Образовании» принято 90 проектов, в «Здравоохранении» — 44.  Еще свыше 870 проектов находятся на стадии заполнения паспорта. 
Победителей определят в 13 номинациях. Отобранные практики также представят для общественного голосования. Проекты, которые жители признают лучшими, будут адаптированы для внедрения на региональном уровне. Заявки принимаются от органов власти, бизнеса и НКО.
Организаторы конкурса — Агентство стратегических инициатив и АНО «Диалог Регионы», головная организация Центров управления регионами.
 
По информации Центра управления регионом
15:30 20.06.2023
4377

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica