Публикации

Вперед №7 | Спорт и отдых

16.02.2018 Автор: А. Чернобук

Победа хоккеистов

В начале февраля на стадионе «Динамо» г. Саратов состоялся очередной матч первенства Саратовской области по хоккею с мячом сезона 2018 года.

Во втором матче первенства области объединенная команда Федоровского и Ершовского районов встречалась с хоккеистами СГТУ имени Гагарина Ю.А. г. Саратов. С первых минут игра пошла на встречных курсах, результативные атаки удавались поочередно то одной, то другой команде. Первый тайм закончился со счетом 5:3 в пользу нашей команды. Во втором тайме преимущество объединенной команды Федоровского и Ершовского районов стало более ощутимым. Наши хоккеисты полностью контролировали ход встречи и смогли до финального свистка провести еще пять мячей в ворота саратовской команды - 10:3. Половину забитых мячей в ворота соперника провели наши хокккеисты Рушан Мектепов – 2, Сергей Кураев – 2, Сергей Мектепов – 1. Наш вратарь Сергей Карибовов, вступивший в игру во втором тайме, не пропустил в итоге ни одного мяча. После уверенной победы объединенная команда Федоровского и Ершовского районов вышла на второе место в первенстве области по хоккею с мячом. В конце февраля на стадионе «Динамо» г. Саратов пройдет турнир по хоккею с мячом, посвященный 65-летию главной команды Саратовской области по хоккею с мячом, команде «Универсал». В турнире помимо нашей команды примут участие первая команда «Универсал», молодежная команда «Универсал» и команда «Кристалл» г. Саратов.