Ульяна Минаева признана Лучшим игроком команды "Чертаново" на Всероссийском фестивале футбола

С 24 по 30 сентября в п. Витязево Краснодарского Края прошёл XII Всероссийский фестиваль футбола среди команд девочек 2012 г.р. "Загрузи себя футболом!". В соревнованиях приняли участие семь команд, представляющих Орловскую, Калужскую, Липецкую, Челябинскую области, а также г. Тольятти, г. Челябинск и г. Москву. Москву на данном фестивале представляла команда Академия

"Чертаново". За команду девочек "Чертаново" на фестивале футбола выступала воспитанница команды "Штурм" р.п. Мокроус Ульяна Минаева (тренер А. Н. Чернобук). 
 
Пройдя весь турнир на одном дыхании, девочки команды "Чертаново" ярко и эффектно добились успеха и заняли первое место в фестивале футбола. Одержав шесть побед в шести матчах, при разнице забитых и пропущенных мячей 85:3, команда "Чертаново" г. Москва стала Чемпионом Всероссийского фестиваля по футболу "Загрузи меня футболом!". 
 
Наша землячка Ульяна Минаева, играя в основном составе команды на позиции левого защитника, смогла отличится несколькими забитыми мячами и голевыми передачами. Но самое главное, что на торжественном закрытии Всероссийских соревнований Ульяна признана Лучшим игроком команды "Чертаново" и организаторами турнира ей вручён футбольный мяч с автографами футболистов сборной России по футболу. 
 
В конце октября 2023 года Ульяна Минаева вместе с командой "Чертаново" г. Москва примет участие в престижнейшем Всероссийском турнире по футболу среди девочек в г. Казани. 
 
Болеем за наших!

09:00 02.10.2023
26434

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica