Футболисты-ветераны Фёдоровского района стали победителями турнира памяти Михаила Кривцова

24 сентября на стадионе р.п. Мокроус прошёл открытый традиционный турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти М.Ф. Кривцова. 

В турнире приняли участие три команды: ветераны команды "Сокол" г. Саратов, "Монолит" п. Степное и команда "Союз" Фёдоровского района. В первой игре турнира команда "Союз" одержала победу в непростом матче с командой ветеранов "Сокола", счёт матча 3:2.
 
Затем на поле вышли команды "Монолит" п. Степное и команда "Сокол" г. Саратов. И вновь, как и в первом матче турнира, счёт встречи 3:2 в пользу ветеранов п. Степное. В финальной игре открытого турнира сошлись команды двух соседних районов, Фёдоровского и Советского. В напряжённом матче победу в самой концовке встречи одержали футболисты команды "Союз" Фёдоровского района. И снова на удивление собравшимся болельщикам на стадионе р. п. Мокроус, счёт встречи оказался точно таким, как и в предыдущих матчах - 3:2, победа "Союза". Таким образом победителем турнира становится наша команда "Союз", второе место у ветеранов команды "Монолит" п. Степное и замкнули тройку призёров Саратовские футболисты "Сокола".Команды участники турнира награждены Кубками, лучшие игроки памятными призами. В команде " Союз" лучшим игроком признан Гарий Скубаков, отмечавший сегодня своё 55-летие. 
Болеем за наших!

09:00 25.09.2023
26965

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica