Футболисты "Союза" Фёдоровского района одержали победу в очередном туре Первенства области

В Первенстве Саратовской области по футболу среди ветеранов 50+ прошёл очередной тур. В одном из матчей прошедшего тура встречались команда "Союз" Фёдоровского района и команда "Феникс" г. Саратов. С самого начала матча, наши ветераны захватили инициативу и проводили одну атаку за другой. В конечном итоге в самой концовке первого тайма, нашей команде удалась быстрая, кинжальная атака, которая завершилась забитым мячом в ворота соперников - 1:0.

Во втором тайме характер игры не изменился. Футболисты "Союза" имели полное игровое преимущество, что и вылилось в итоговый результат. Победа нашей команды "Союз" - 4:0. Забитые мячи на счету Анатолия Фоминых, 3 мяча и один мяч на счету Александра Кнора.
Следующую игру ветераны команды "Союз" Фёдоровского района проведут 14 сентября, в рамках Кубка Саратовской области среди ветеранов 50+. Соперником нашей команды будут ветераны команды "Волга" г. Саратов.