Депутатами приняты поправки в бюджет текущего года

На состоявшемся сегодня очередном заседании муниципального Собрания Фёдоровского муниципального района начальник управления финансов Любовь Кубаева представила поправки в решение «О бюджете Федоровского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» и внесение изменений в ранее принятое решение «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов в 2023 году».
Депутатами одобрено увеличение доходов и расходов бюджета района на 6448,2 тысячи рублей за счет дополнительных целевых средств областного бюджета и прочих безвозмездных поступлений в районный бюджет. Средства пойдут на реализацию социально-значимых мероприятий, укрепление материально-технической базы, завершение ремонтных работ в муниципальных образовательных учреждениях и учреждениях культуры, на их оснащение, а также подготовку к отопительному сезону.
Кроме того, муниципальным образованиям района планируется предоставить целевые межбюджетные трансферты для выполнения кадастровых работ при формировании земельных участков в объеме 340 тысяч рублей.
Вносимые текущие поправки не приведут к увеличению дефицита бюджета и не потребуют заимствований.
 

08:55 23.07.2023
3888

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica