В Фёдоровском районе издадут первую презентационную книгу

В Фёдоровском районе состоялось первое заседание редакционной комиссии по подготовке первой презентационной книги о районе. 

Книга будет издана для закрепления исторической памяти об этапах развития района, его славных героических страницах, земляках, вписавших свои имена в историю страны. В издании будут представлены герои и орденоносцы, ветераны и современники – люди, которых помнят и знают, события исторической важности и успехи сегодняшних дней. Книга о Фёдоровском районе будет в каждой школе, в каждой библиотеке нашего района и не только. Члены комиссии отметили, что в издании аажно разместить информацию о деятельности крупных сельхозпредприятий, составлявших основу экономики и людях, которые многое сделали для государства, руководителях А.А. Иванове, Е.М. Потехине, хлеборобах, животноводах, представителях агробизнеса наших дней. Обязательно должен быть раздел об участниках специальной военной операции и многое другое.
Ответственным за данное направление работы стал заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В. Фартуков.
 

09:00 20.07.2023
4880

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica