Юные федоровские футболисты одержали очередную победу

В минувшие выходные на стадионе "им. Урицкого" в г. Энгельс прошёл региональный этап Международного фестиваля по футболу "Локомотив - 2023 - РЖД", посвящённого" Году педагога и наставника" и 20-летию ОАО "РЖД" среди команд мальчиков 2011 - 2012 г.р. В футбольном фестивале приняли участие 26 сильнейших команд г. Саратова, г. Энгельса, г. Балаково и других районов Саратовской области. Юные футболисты команды" Штурм"в эти два дня, которые можно назвать футбольным марафоном, выложились по полной, отдали все силы для победы и добились ее, не уступив ни в одном из проведённых матчей своим соперникам. 

На закрытии фестиваля футбола "Локомотив - 2023 - РЖД" команда "Штурм" р.п. Мокроус награждена дипломом, а игроки команды медалями, памятными футболками и сертификатами участников регионального этапа фестиваля по футболу! 
Лучшим вратарём турнира признан, вратарь команды "Штурм" Рустам Иргалиев. 
Болеем за наших!
 
08:10 08.06.2023
4182

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica