Калдинские школьники стали участниками выпускного бала в четвертом классе

В школах Фёдоровского района прошли праздники Последнего звонка, которые запомнились не только выпускникам, но и ребятам начальной школы, ведь у них есть свой этап перехода во взрослую школьную жизнь. Вот и в Калдинской школе состоялось торжественное событие - выпускной у 4 класса «Прощание с начальной школой». Все тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию.

Вначале состоялась торжественная линейка, на которой ребята старшей школы приветствовали нового ученика, а ребята начальной школы провожали единственного четвероклассника. В адрес выпускника начальной школы звучали тёплые слова от первого учителя З.В. Корнеевой, заместителя директора по УВР Ю.Е. Юневой, родителей выпускника, друзей. Затем для ребят ждало интересное мероприятие и чаепитие. В конце праздника для ребят школы был подготовлен сюрприз, в виде приглашенного сказочного гостя. Праздник получился веселым и радостным, а для выпускника вдвойне, потому что в этот день Слава был именинником.

11:55 28.05.2023
4030

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica