Глава Фёдоровского муниципального района Алексей Стрельников вручил родителям участника СВО Благодарственное письмо командования

Алексей Стрельников вручил Анатолию Владимировичу и Татьяне Александровне Сапожниковым – родителям участника специальной военной операции Андрея Сапожникова Благодарственное письмо командования, присланное на имя губернатора Саратовской области Романа Бусаргина.
 
В письме в частности говорится:
 
Уважаемый Роман Викторович!
 
Прапорщик Андрей Сапожников, проживающий в Вашем регионе, проходит службу в нашей Гвардейской части. С первых дней СВО показал себя надёжным боевым товарищем, который честно встал на защиту нашей Родины. Он мужественно и достойно ведёт себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах, жизни в сложных бытовых условиях. Уверенно владеет боевым оружием и является примером для других военнослужащих. Благодаря людям с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашистской армии. А значит, и мы сможем остановить возрождение нацизма. Благодарю Вас за то, что Ваш земляк вместе с нами своим воинским трудом приближает Победу! 
Прошу Вас уведомить об этом членов семьи, трудового коллектива и обратить внимание на реализацию решения Президента РФ Владимира Владимировича Путина о формировании из лучших участников СВО кадрового резерва страны.
 
Алексей Стрельников поблагодарил Анатолия Владимировича и Татьяну Александровну за достойное воспитание сына и пригласил как можно чаще участвовать в школьных патриотических мероприятиях.
Супруги Сапожниковы воспитали троих детей. По словам отца, его сын Андрей с детства защищал слабых, уважал старших, мечтал об армейской службе. После окончания школы поступил в Саратовский политехнический университет, отслужил в армии и продолжил военную службу по контракту. Отмечен Благодарностью Президента РФ В.В. Путина.

09:00 27.05.2023
4787

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica