Фёдоровские школьницы стали участницами конкурса "*А ну-ка, девочки!*

В Точке роста школы села Фёдоровка им. И.С. Гавва прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». В нем приняли участие две сборных команды девочек с 5 по 11 классы. Юным участницам предстояло показать свои таланты, смекалку и находчивость, элегантность и обаяние, знания и умения хорошей хозяйки. Судили и оценивали конкурсы строгое, беспристрастное и неподкупное жюри из мальчиков. 

Задания для девочек были самыми разнообразными, из различных областей и сфер жизнедеятельности человека, потому что во взрослой жизни женщине приходится сталкиваться с массой проблем в быту, в хозяйстве. 
Девочки показывали свои умения в конкурсах: «Пир на весь мир», «Кулинарные догонялки», «Мисс Элегантность», «Конкурс модельеров», «Варвара краса – длинная коса», «Золушка». Девочки перебирали крупы, готовили борщ, моделировали наряд, выполняли вечерний макияж. 
В конце программы мальчики подарили девочкам смешной музыкальный экспромт. Вечер прошел весело, ярко и позитивно. Все собравшиеся получили заряд бодрости на всю весну.
 

09:20 13.03.2023
4957

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica