Удивительная история произошла в Борисоглебовской школе

Преподаватель Борисоглебовской школы Жанна Николаевна Голикова поделилась поистине удивительной новостью, случившейся после зимних каникул:
 
- Учитель английского языка, наша коллега Гулуа Наталья Владимировна умерла почти 10 лет назад, 22 марта 2013 года. За её комнатными цветами стали ухаживать три учителя, в том числе и я. Но растения очень долго не цвели, как будто переживали уход из жизни своей хозяйки. День рождения, то есть юбилей - 60-летие, Натальи Владимировны был бы 10 января. Мы пришли в школу 9 января, к нашему изумлению расцвел гибискус!!! Сначала один, потом и второй! Все мы, дети и взрослые, смотрели на эти нежно розовые цветы и думали, что происходит чудо.
Наши ученики тоже помнят Наталью Владимировну, не только наш педагогический коллектив. Светлая ей память и вечный покой!
 

07:32 23.01.2023
4208

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica