В Семёновской библиотеке заменили лампы освещения

С появлением электронных средств информации библиотеки сильно изменились, но книги по-прежнему остаются основным средством обучения и приятного времяпровождения.
Качественное освещение – важнейший момент в оформлении рабочего пространства библиотеки, считает Елена Виленская, библиотекарь из села Семёновка. - Недавно у нас заменили старые лампы на новое современное освещение. Более того, отремонтировали розытки, и скоро подключат Интернет! Огромное спасибо и самые искренние слова благодарности руководителю Фёдоровского муниципального района Алексею Владимировичу Стрельникову! Он откликнулся на нашу просьбу и вот, к радости наших читателей, работы завершены! Теперь можно и без очков читать, говорят посетители библиотеки. Приятно осознавать, что забота о людях - приоритет власти. А наш глава района слов на ветер не бросает. В этом семеновцы уже убедились.
 
09:27 18.12.2022
3360

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica