В Фёдоровском районе состоялась межведомственная комиссия по налогам и легализации заработной платы

В администрации Фёдоровского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению своевременности поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, сокращению недоимки от налогоплательщиков, легализации заработной платы под председательством исполняющего обязанности главы района Алексея Стрельникова.

В заседании приняли участие представители ИФНС №20, прокуратуры, службы судебных приставов, управления финансов и управления экономического развития.
 
По вопросу легализации заработной платы на комиссию были приглашены руководители ИП, выплачивающие заработную плату ниже минимального размера оплаты труда.
 
По вопросу погашения задолженности по уплате налогов в консолидированный бюджет были заслушаны главы Калужского и Мокроусского МО.
 
Алексей Стрельников отметил неудовлетворительную работу глав в этом направлении и рекомендовал усилить разъяснительную работу с населением.
 
- С гражданами и предпринимателями, не явившимися на заседание комиссии работа будет продолжена, - подчеркнул руководитель района, - мы их обязательно найдём, если потребуется с помощью правоохранительных органов.
 
Заседания МВК будут проводиться не раз в месяц, а значительно чаще.
 
07:51 23.11.2022
2997

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 990x90px banbottom
Yandex.Metrica